частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Уважаемые друзья! Поздравляем с Первомаем!

Уважаемые друзья! Поздравляем с Первомаем!

01.05.2020 Сегодняшний день символизирует солидарность, труд, весну и мир на всех планете. Это праздник всех тружеников, их взаимной поддержки и стремления жить в сильном, процветающем, демократическом обществе. С этим днем мы традиционно связываем надежды на лучшее будущее, и он напоминает, что каждый из нас является частью единого целого – нашего государства. Все мы часть общества и истории России.

Так будем же едины перед сегодняшними невзгодами! Поблагодарим тех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день. В особенности врачей, которые заслуживают искреннего восхищения и уважения.

Желаем Вам и Вашим близким заслуженного высокооплачиваемого труда, творческих успехов, удачи в работе и отличного настроения. Пусть этот праздник придаст Вам сил, уверенности и оптимизма, а хорошее весеннее настроение сопровождает в течение всего года. Счастья, благополучия, здоровья и жизненных успехов!


Другие новости:

Все под охраной: как во время самоизоляции обеспечивают безопасность организаций в Москве?

Несмотря на карантин, частные охранные предприятия работают в обычном режиме. У нас договоры с заказчиками, которые никто не отменял. Ведь на охраняемых объектах по-прежнему остается имущество, которому нужно обеспечивать безопасность, даже если посетителей больше нету.

Снижение количес...

Социальное исследование: охранники меньше чем другие заводят друзей на работе

Исследование провел один российский работный портал, опросив своих пользователей. Оказалось, что меньше всего друзей на работе у IT-специалистов, юристов и охранников.

Больше всего друзей оказалось у медсестер, логистов, продавцов-консультантов. Другими словами, в топе профессии, работа...

Чем занимается группа быстрого реагирования?

Группа быстрого реагирования (ГБР) – это хорошо подготовленный мобильный отряд охраны, которая приезжает на объект при экстренном оповещении о чрезвычайной ситуации. Данный сигнал может поступить от охранной сигнализации или клиентов ЧОП.

Основная цель ГБР – быстрое предотвращение любых п...

Практикум охранника – как распознают угрозу в окружающих?

Первым признаком угрозы для сотрудника ЧОП является неадекватное поведение (состояние). Это значит, что действия человека не отвечают окружающей обстановке и не похожи на поведение других людей. Часто при этом также наблюдаются признаки повышенной готовности к активным физическим действиям.<...

Какие должностные обязанности у частного охранника?

Частные охранники (именно такой статус имеют сотрудники ЧОП) могут выполнять множество функций в рамках должностных обязанностей. Все они регулируются в договоре с охранной компанией. Перечислим основные типичные должностные права и обязанности частного охранника, которые приведены в приказе...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных