частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
топ 5 лучших пневматических пистолетов 2020 года

топ 5 лучших пневматических пистолетов 2020 года

18.02.2020

Пневматические пистолеты обычно используются для спортивной стрельбы или самообороны. При впечатляющем разнообразии сделать выбор непросто. Маркетологи составили рейтинг самых популярных моделей, достойных вашего внимания.

  • Baikal MP-654K
    Пневматический пистолет отлично подходит для получения первоначальных навыков в стрельбе. Весит 730 грамм, калибр гладкого ствола — 4,5 мм. Предусмотрен сменный баллончик с газом и обойма на 13 зарядов, которые объединены в единый металлический блок. Наличие предохранителя предотвращает нежелательные выстрелы.
  • Gletcher Grach NBB
    Затвор, корпус и внутренние элементы выполнены из металла, рукоятка — пластиковая, что способствует удобному хвату. Максимальное количество зарядов, помещающееся за раз в штатный магазин — 20 шт. Заявленная скорость выстрела — 115 м/с. Модель оснащена затворной задержкой, предохранителем и кнопкой извлечения магазина соответственно с боевым аналогом. Пистолет весит 960 г.
  • BORNER PM49 Makarov
    Пневматический пистолет изготовлен из металлического сплава, а рукоятка — из специального полимера. Начальная скорость пули составляет 120 м/с. Ствол гладкий, калибр — 4,5 мм. Стрельба может вестись как самовзводом, так и с предварительным взводом курка.
  • Umarex Walther CP99
    Детали изготовлены из качественного пластика и великолепно подогнаны друг к другу. Стрельба осуществляется пулями калибра 4,5 мм. Скорость пули заявлена на уровне 110 м/с. Боеприпасы рассчитаны на восемь зарядов, а энергию для выстрела обеспечивает 12-граммовый баллончик с углекислым газом в рукояти.
  • Sig Sauer P320
    Барабан на 30 зарядов, высокая начальная скорость пули (131 м/с), наличие подствольного крепления — сильные стороны пневматического газобаллонного пистолета Sig Sauer P320. Модель весит 998 грамм.

Другие новости:

Теперь лицензию можно получить через портал госуслуг

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела поправки в законопроект, который вводит электронные лицензии.

В законопроекте говорится про полный отказ от бумажной формы лицензий,а данные о них будут находится в единомреестре и будут доступны в онлайн режиме. - п...

В Орле появятся видеокамеры на всех маршрутках

Дмитрий Ветров – сотрудник управления городского хозяйства и транспорта сообщил, что в 2020 году во всех маршрутных такси заработают видеорегистраторы по всему Орлу.
По его словам, власти хотят получить больше возможностей для поднятия уровня дисциплины у водителей общественного транспорта. Ре...

Почтовикам запретили ставить частную охрану

Региональная прокуратура Мурманской области подала иск на Почту России и ЧОО о признании недействительными итогов электронного аукциона и заключённого по его результатам договора и найму охраны в отделении почтовой связи.

Ведь частные охранные организации не могут обеспечивать охрану по...

Сотрудникам ЧОП всё таки выплатили зарплату в Вольском районе

Судебным приставам поступило постановление суда о взыскании с частной охранной организации, задолженности по зарплате сотрудникам. Руководство не выплачивало зарплату сотрудникам на сумму больше 80 тысяч рублей.

Руководителя производства уведомили о постановлении. Судебный пристав так ж...

Охранники спасли женщину из пожара

На охраняемом объекте сработала пожарная сигнализация. Экипаж группы немедленного реагирования (ГНР) на автомобиле первой помощи незамедлительно выдвинулся на объект, где произошло возгорание.

Прибыв первыми из спецслужб на место пожара, сотрудники ГНР сразу приступили к эвакуац...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных