частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Сводка за второй квартал 2023 года

Сводка за второй квартал 2023 года

11.09.2023 Частное охранное предприятие «СКАД» давно зарекомендовало себя как надежный гарант безопасности. Мы оказываем услуги по охране банков и промышленных предприятий, жилых комплексов и многоквартирных домов, супермаркетов и торгово- развлекательных центров, складских помещений и строящихся объектов. Охотно нам доверяют и частные лица.

За прошедшие 3 месяца наши сотрудники:
  • совершили 364 выезда по тревоге;
  • предотвратили 48 краж в частном секторе;
  • урегулировали 181 конфликтную ситуацию.
Охранное предприятие «СКАД» всегда дорожило своей хорошей репутацией. Мы ценим и заботимся о безопасности каждого клиента. И нам приятно сообщить, что за второй квартал 2023 года под охрану ЧОП «СКАД» встало еще 54 объекта.

Другие новости:

Черный датчик — это стильно!

Датчик — незаменимый в нашей работе прибор. Будучи очень чувствительным, он реагирует на малейшее движение, изменение температуры, колебание воздуха и т.д. Благодаря датчикам сотрудниками ЧОП «СКАД» неоднократное были пресечены попытки несанкционированного проникновения на охраняемые объекты.
...

Заключили договор со знаменитой сетью пиццерий Додо Пицца

За последний квартал к нашим услугам подключились более 40 новых объектов. В их числе знаменитая сеть пиццерий "Додо Пицца"

«СКАД» и Росгвардия заключили договор о сотрудничестве

Рады сообщить вам, что ЧОП «СКАД» стало еще надежнее!

Теперь защиту вверенных объектов осуществляют не только высококвалифицированные специалисты, числящиеся в штате нашего охранного предприятия, но и сотрудники Росгвардии. Между организациями был подписан соответствующий договор, согла...

Сводка за первый квартал 2023 года

Частное охранное предприятие «СКАД» более пяти лет стоит на страже безопасности и порядка, предоставляя качественные и профессиональные охранные услуги. За первый квартал текущего года мы:

  • совершили 517 выездов на охраняемые объекты;

  • ...

В Росгвардии разработали подробную схему поведения частных охранников

Схема уже утверждена и зарегистрирована в Минюсте России – она представляет собой список требований, предъявляемых к должностной инструкции частного охранника. В ней определены конкретные права и обязанности охранника, включая порядок действий в различных ситуациях. Также схема включает и перечень з...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных