частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Социальное исследование: охранники меньше чем другие заводят друзей на работе

Социальное исследование: охранники меньше чем другие заводят друзей на работе

20.04.2020 Исследование провел один российский работный портал, опросив своих пользователей. Оказалось, что меньше всего друзей на работе у IT-специалистов, юристов и охранников.

Больше всего друзей оказалось у медсестер, логистов, продавцов-консультантов. Другими словами, в топе профессии, работа которых во многом связана с общением.

Всего в опросе приняли участие 1,6 тыс. человек от 18 лет. Друзья на работе были у 54% респондентов. Причем оказалось, что женщины заводят дружбу среди коллег чаще, чем мужчины.

Только 43% охранников отметили, что имеют друзей на работе. Но наименьшее количество дружеских отношений было у IT-специалистов – только 37%.

Другие новости:

Практикум охранника – как распознают угрозу в окружающих?

Первым признаком угрозы для сотрудника ЧОП является неадекватное поведение (состояние). Это значит, что действия человека не отвечают окружающей обстановке и не похожи на поведение других людей. Часто при этом также наблюдаются признаки повышенной готовности к активным физическим действиям.<...

Чем занимается группа быстрого реагирования?

Группа быстрого реагирования (ГБР) – это хорошо подготовленный мобильный отряд охраны, которая приезжает на объект при экстренном оповещении о чрезвычайной ситуации. Данный сигнал может поступить от охранной сигнализации или клиентов ЧОП.

Основная цель ГБР – быстрое предотвращение любых п...

Какие должностные обязанности у частного охранника?

Частные охранники (именно такой статус имеют сотрудники ЧОП) могут выполнять множество функций в рамках должностных обязанностей. Все они регулируются в договоре с охранной компанией. Перечислим основные типичные должностные права и обязанности частного охранника, которые приведены в приказе...

Правительство разрешило ЧОП охранять нефтяные и газовые объекты

Правительство разрешило частным охранным предприятиям (ЧОП) охранять объекты нефтяной, газовой и нефтегазохимической промышленности, следует из постановления премьер-министра Михаила Мишустина. Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Премьер внес изменен...

Челябинский губернатор поручил организовать охрану поврежденного взрывом дома

26 марта в пятиэтажном жилом доме в городе Магнитогорск Челябинской области произошел взрыв бытового газа. В настоящий момент жители двух подъездов эвакуированы, их разместили в городской школе №36. А на месте, где произошел взрыв, губернатор Алексей Текслер организовал охрану.

Охранные...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных