частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Сколько стоит трудоустроиться охранником в Краснодарском крае?

Сколько стоит трудоустроиться охранником в Краснодарском крае?

11.06.2019 Житель поселка Мостовского обратился в местное отделение полиции с жалобой на мошеннические действия одного из своих знакомых. Последний пообещал ему оказать содействие в трудоустройстве на одну из местных фирм охранником, взяв за эту услугу с него 18 тысяч рублей. Получив наличные, он прекратил контакт с заявителем.

Как выяснили в местном отделении полиции, подозреваемый возрастом 29 лет, проживающий в этом же поселке, предлагал услуги по трудоустройству не только потерпевшему, но и другим гражданам. Мошенник обещал им помощь в оформлении документов на любую должность в поселке на местных фирмах. С подобными заявлениями обратились в полицию еще трое жителей Мостовского. В общей сумме мошенник сумел "заработать" 100 тысяч рулей.

По факту мошенничества возбуждено уголовное дело и подозреваемый взят под домашний арест.
Расследование пока еще не закончено и есть вероятность вскрытия новых фактов преступления.

Такие случаи мошенничества нередки в последнее время, особенно в сети интернет, когда кандидату на определенную должность предлагают внести некоторую сумму в качестве гарантии, что он готов к сотрудничеству.

Другие новости:

Для охраны аэропортов будут нанимать ЧОП

В Госдуму внесен законопроект о том, чтобы разрешить привлекать частные охранные предприятия (ЧОП), прошедшие аккредитацию, для охраны аэропортов. Его опубликовали в базе данных нижней палаты.
Законопроект представил сенатор Вячеслав Тимченко. Его одобрение предполагает необходимость ...

Руководители частных охранных предприятий Мурманского региона организовали общее собрание

В последний день мая все руководители частных охранных структур Мурманска  и региона собрались на Общее собрание. Инициатор мероприятия — Мурманское региональное отраслевое объединение работодателей в сфере охраны и безопасности (МРООР).

В собрании приняли участие пред...

На что Росгвардия поменяет проверенный Макаров?

Модернизированный пистолет Лебедева в скором времени может заменить классический девятимиллиметровый Макаров, — пистолет используемый в качестве табельного оружия бойцами Росгвардии, а также полиции, охранных подразделений.

Несколько дней назад в Московской области завершился «День пер...

Летающий электрошокер на службе российских силовиков

Современные технологии постоянно развиваются и проникают во все сферы человеческой деятельности, делая ее более комфортной и безопасной. Уже совсем скоро российские силовики смогут на практике оценить эффективность новой разработки ученых — дрона-электрошокера. Его назначение — быстрое и безопасное ...

К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств

Новость от Анатолия Выборного: К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств. При обсуждении нового законопроекта были высказаны всевозможные предложения, вплоть до возможности использования газовых пистолетов, баллончиков, либо электрошокеров… Но было решено, что применен...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных