частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
«СКАД» и Росгвардия заключили договор о сотрудничестве

«СКАД» и Росгвардия заключили договор о сотрудничестве

09.09.2023 Рады сообщить вам, что ЧОП «СКАД» стало еще надежнее!

Теперь защиту вверенных объектов осуществляют не только высококвалифицированные специалисты, числящиеся в штате нашего охранного предприятия, но и сотрудники Росгвардии. Между организациями был подписан соответствующий договор, согласно которому на поступивший сигнал тревоги помимо представителей «СКАД» теперь смогут выезжать и экипажи Росгвардии.

Такой вид сотрудничества стал возможным благодаря вступившему в силу в июле 2022 года соглашению, согласно которому ЧОПы и Росгвардия вышли на новый, более тесный уровень взаимодействия. Теперь сотрудники «СКАД» вместе с представителями национальных войск Российской Федерации обеспечивают порядок при проведении масштабных мероприятий в Москве и Московской области. В свою очередь Росгвардия готова в любой момент выехать на помощь организациям и частным лицам, доверившим свою безопасность нашему охранному предприятию.

Другие новости:

Сводка за первый квартал 2023 года

Частное охранное предприятие «СКАД» более пяти лет стоит на страже безопасности и порядка, предоставляя качественные и профессиональные охранные услуги. За первый квартал текущего года мы:

  • совершили 517 выездов на охраняемые объекты;

  • ...

В Росгвардии разработали подробную схему поведения частных охранников

Схема уже утверждена и зарегистрирована в Минюсте России – она представляет собой список требований, предъявляемых к должностной инструкции частного охранника. В ней определены конкретные права и обязанности охранника, включая порядок действий в различных ситуациях. Также схема включает и перечень з...

Технологии, используемые в самых безопасных городах мира

Согласно данным исследований ООН, к 2050 году почти 70% мирового населения будут составлять городские жители. На сегодняшний день скорость урбанизации очень высока, что предполагает и крайне быстрое развитие сферы транспорта, медицины, безопасности, и многих других. В топ-3 мирового рейтинга сам...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных