частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Штрафы и пристальный контроль за работой охранных предприятий — борьба за квалифицированные услуги в разгаре!

Штрафы и пристальный контроль за работой охранных предприятий — борьба за квалифицированные услуги в разгаре!

13.05.2019 В мае в Госдуме планируется рассмотреть вопрос об отмене послаблений для частных охранных структур в проведении регулярных проверок. Это позволит значительно повысить качество их услуг, по мнению Анатолия Выборного — члена думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции.

На сегодняшний день, проведение плановых проверок ЧОПов сократилось до одного раза в три года максимум. Упрощенный порядок контроля сократил количество проверок за последние несколько лет примерно в 16 раз. Это негативно отразилось на качестве услуг охранных предприятий. Квалификация сотрудников уходит на второй план, а факты об участии сотрудников ЧОП в криминальных разборках все чаще появляются в лентах новостей.

Предложенные правительством мероприятия по усилению контроля за деятельностью частных охранных структур позволят выявить организации, которые работают, даже без получения специальной лицензии, предлагая свои услуги медучреждениям, дошкольным и учебным заведениям.
Усиленные меры контроля помогут выявить нарушителей и значительно повысить уровень безопасности на охраняемых объектах.
Нарушители будут облагаться существенными штрафами (предприятия - до 60 тысяч рублей).

Другие новости:

Грамотное поведение охранника ювелирного магазина помогло вычислить преступную группировку в Волгоградской области

Грамотные действия сотрудника охраны ювелирного магазина города Камышино Волгоградской области позволили разоблачить преступную организацию и вернуть похищенные ценности на сумму около 7000 000 рублей.

18 июня 2017 года грабители, надев маски и переодевшись в костюмы камуфляжной расцвет...

Как предотвратить угрозу применения вражеских беспилотников — новые разработки

Совсем недавно телекомпания «Звезда» продемонстрировала видео на котором ракета-дрон поражает беспилотник без применения взрывчатки, фактически сбивает его, протаранив устройство. Это видео вызвало многочисленный интерес зарубежных СМИ.
Инновационную ракету причисляют к новому виду вооружения...

Система городского видеонаблюдения Москвы обновлена на 89%

В пресс-службе департамента информационных технологий Москвы, сообщили, что система городского видеонаблюдения обновлена на 89%. Старые устройства с характеристиками 4cif с маленьким разрешением пришли HD-камеры с разрешающей способностью выше более чем в два раза.
Начальник отдела городск...

Новые системы безопасности в столичном метро — видеофиксаторы с системой распознавания лиц на турникетах

Столичный метрополитен начал внедрять новую систему безопасности распознавания лиц на станции метро «Октябрьское Поле». В рамках тестирования новейших камер с расширенным функционалом, ими оборудованы все турникеты станции.

На данном этапе пилотного проекта главная цель — увеличение без...

Сокращение численности охранников в супермаркетах ведет к увеличению преступлений — мнение руководителя полиции Воронежа

В Воронеже был проведен круглый стол с участием руководителей УМВД России по Воронежу, городских отделов полиции и представителей крупных супермаркетов. Встреча была инициирована полковником полиции Артуром Дорошевым с целью повышения безопасности посетителей, предупреждения разбоя и грабежей, котор...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных