частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Новые методы работы охранников торговых центров в Новокузнецке

Новые методы работы охранников торговых центров в Новокузнецке

15.08.2019 Власти города Новокузнецка предлагают новую систему работы охранных структур в охране торговых центров. Изменится и система оплаты труда. По мнению замглавы Новокузнецка по социальным вопросам Григория Вержицкого, нужно изменить методы охраны супермаркетов и торговых центров охранниками с целью снижения краж. По статистике, большинство мелких краж в магазинах совершают подростки. Ведение видеонаблюдения за обстановкой в торговом зале позволяет, сегодня, охранникам "ловить за руку" подростков, совершивших кражу и получать за это премию. Вержицкий предлагает изменить формулировку вопроса и выдавать вознаграждение охраннику за предотвращение кражи. Он предлагает не наблюдать за торговым залом с позиции видеонаблюдения, а чаще выходить в зал, быть в гуще событий, находиться рядом с теми, кто только думает о том, чтобы украсть. Такое поведение охранника должно заставить подростка отказаться от своего первоначального плана. Предупредить совершение кражи — новая задача охранника и именно за это ему будут платить. Инициатива мэрии поддерживается управлением МВД России по Новокузнецку. Согласно статистическим данным за последние полгода, количество преступлений подростками сократилось, по сравнению, с аналогичным периодом 2018 года на 19%. Изменение принципов работы охранников в магазинах поможет и дальше сокращать количество краж подростками в торговых центрах.

Другие новости:

Жители России стали чаще приобретать охранные системы для своего жилья

По статистическим данным за прошлый год, жители России стали все чаще приобретать различные охранные устройства, заказывать установку охранных видеосистем, а также покупать муляжи видеокамер.
Исследования проводил интернет магазин Ozon, в котором представлены различные гаджеты и охранные сист...

Что охранники президента скрывают в своих чемоданчиках?

Охрана у президента страны достаточно внушительная, как по количеству сотрудников, так по их вооружению и профессионализму. Многие, наверняка, замечали, что нередко у них в руках бывают черные чемоданчики. Что в них носят охранники?

Есть много вариантов, например, личные вещи президент...

На охоту с луком и стрелами — Госдума дала добро

Лук и стрелы допущены для использования россиянами на охоте как холодное стрелковое метательное оружие. Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон, разрешающий пользоваться луком и стрелами в качестве охотничьего оружия.

До принятия этого закона, данный вид оружия был запрещен для...

Конкуренция в сфере охранных услуг — тема нового проекта приказа Росгвардии

Новый проект приказа Росгвардии стал темой для обсуждения рабочей группой при Экспертном совете, заседание которой состоялось 12.07.2019. Согласно этого проекта, плановые проверки ЧОП и сотрудников юрлиц с особыми уставными задачами, должны проводиться в определенном порядке. Регламент проведения пр...

Новая охранная система от юного красноярца

Юный талантливый инженер Виктор Алексеев из Красноярска изобрел простое, но эффективное охранное устройство. Для него он использовал самые простые радиодетали отечественного производства, которые можно купить в любом специализированном магазине примерно за 420 рублей. Молодой изобретатель учится в с...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных