частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Новая охранная система от юного красноярца

Новая охранная система от юного красноярца

11.07.2019 Юный талантливый инженер Виктор Алексеев из Красноярска изобрел простое, но эффективное охранное устройство. Для него он использовал самые простые радиодетали отечественного производства, которые можно купить в любом специализированном магазине примерно за 420 рублей. Молодой изобретатель учится в средней школе №42 в Красноярске. Он собрал охранную систему из таких компонентов:

· пьезоизлучатель;

· элементы питания;

· плата;

· транзисторы;

· геркон.

Устройство представляет собой небольшую по формату коробочку длиной два сантиметра. Важная особенность — дополнительные источники питания не требуются, а прикрепить ее можно в любое место. При открывании двери система начинает издавать мощные звуковые и световые сигналы, которые и должны отпугнуть злоумышленника, а также привлечь внимание людей, находящихся поблизости. Среди особенностей этого устройства изобретатель отмечает его эффективную работу в сложных условиях высоких температур и влажности. Новая охранная система показала безупречную эксплуатацию при температуре от — 40 до + 50⁰С и способность работать до 6 часов в режиме "тревоги". Для установки новинки охраны не требуются особые навыки и знания — это может сделать любой человек, ознакомившийся с инструкцией. Современный Кулибин продолжает усовершенствовать свое изобретение, работая над возможностью передачи сигнала тревоги на мобильный телефон владельца помещения.

Другие новости:

Новинка от концерна "Гудвин" —инновационная система мониторинга для безопасности сотрудников предприятий

Ведущее предприятие страны в разработке систем связи промышленного применения выпустила новый продукт — «Гудвин-Нева». Этот проект направлен на увеличение безопасности персонала на предприятиях. Новая разработка носит многофункциональных характер, позволяя:

•    подд...

Летний сезон — горячая пора для дачников, отпускников, карманников и домушников

По данным московской полиции, с наступлением жары возросло количество обращений граждан в связи с кражами имущества. Уезжая на дачу или на морское побережье, многие россияне не задумываются о том, что в их отсутствие кто-то может проникнуть в квартиру или дом и вынести все ценное имущество.
<...

Руководители ростовских ЧОП соревновались в стрельбе из огнестрельного оружия

В Ростове на Дону прошли соревнования руководителей ЧОП (частных охранных предприятий) по стрельбе из служебного оружия. Состязания прошли на базе ЧУ ДПО «Феникс». В соревнованиях участвовали руководители 44 частных охранных предприятий ростовской области.
Перед началом стрельб участн...

Профессионалы вместо сторожей, современные охранные системы и видеонаблюдение — активная подготовка к новому учебному году на Урале

Не успел отзвенеть последний звонок в школах Южного Урала, а власти уже беспокоятся о том, чтобы в следующем учебном году уровень безопасности учащихся и сотрудников учебных заведений стал более профессиональным.

Алексей Текслер — глава региона, на совещании с главами муниципалитетов н...

Сколько стоит трудоустроиться охранником в Краснодарском крае?

Житель поселка Мостовского обратился в местное отделение полиции с жалобой на мошеннические действия одного из своих знакомых. Последний пообещал ему оказать содействие в трудоустройстве на одну из местных фирм охранником, взяв за эту услугу с него 18 тысяч рублей. Получив наличные, он прекратил кон...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных