частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
На что Росгвардия поменяет проверенный Макаров?

На что Росгвардия поменяет проверенный Макаров?

30.05.2019 Модернизированный пистолет Лебедева в скором времени может заменить классический девятимиллиметровый Макаров, — пистолет используемый в качестве табельного оружия бойцами Росгвардии, а также полиции, охранных подразделений.

Несколько дней назад в Московской области завершился «День передовых технологий правоохранительных органов РФ» — Третий научно-технический форум.  Цель данного мероприятия — представление инновационных научно-технических разработок в вооружении. Усовершенствованный пистолет Лебедева был заявлен  в двух моделях —  МПЛ-1 и МПЛ-2.

Как сообщает генерал-лейтенант Алексей Беззубиков —начальник департамента техники и вооружения, инновационные разработки могут стать перспективной альтернативой основному штатному табельному оружию Росгвардии.

Модель ПЛ-15, над усовершенствованием которой и работают конструкторы, рассчитан на 14 патронов в магазине калибром 9х19 мм Парабеллум. Общая длина пистолета составляет 220 мм, а высота - 28 мм.

Другие новости:

Летающий электрошокер на службе российских силовиков

Современные технологии постоянно развиваются и проникают во все сферы человеческой деятельности, делая ее более комфортной и безопасной. Уже совсем скоро российские силовики смогут на практике оценить эффективность новой разработки ученых — дрона-электрошокера. Его назначение — быстрое и безопасное ...

К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств

Новость от Анатолия Выборного: К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств. При обсуждении нового законопроекта были высказаны всевозможные предложения, вплоть до возможности использования газовых пистолетов, баллончиков, либо электрошокеров… Но было решено, что применен...

Новые чрезвычайные происшествия с участием вооруженных школьников в Москве и Казани

Во время репетиции школьного спектакля один из актеров вместо бутафорского оружия использовал пневматическое, а в гимназии Казани ученик старших классов, угрожая ножом и пистолетом взял в заложники своих одноклассников. В результате этих происшествий: в Москве ученик 15 лет получил ранения головы, в...

Штрафы и пристальный контроль за работой охранных предприятий — борьба за квалифицированные услуги в разгаре!

В мае в Госдуме планируется рассмотреть вопрос об отмене послаблений для частных охранных структур в проведении регулярных проверок. Это позволит значительно повысить качество их услуг, по мнению Анатолия Выборного — члена думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Н...

Грамотное поведение охранника ювелирного магазина помогло вычислить преступную группировку в Волгоградской области

Грамотные действия сотрудника охраны ювелирного магазина города Камышино Волгоградской области позволили разоблачить преступную организацию и вернуть похищенные ценности на сумму около 7000 000 рублей.

18 июня 2017 года грабители, надев маски и переодевшись в костюмы камуфляжной расцвет...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных