частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Конкуренция в сфере охранных услуг — тема нового проекта приказа Росгвардии

Конкуренция в сфере охранных услуг — тема нового проекта приказа Росгвардии

18.07.2019 Новый проект приказа Росгвардии стал темой для обсуждения рабочей группой при Экспертном совете, заседание которой состоялось 12.07.2019. Согласно этого проекта, плановые проверки ЧОП и сотрудников юрлиц с особыми уставными задачами, должны проводиться в определенном порядке. Регламент проведения проверок на соответствие требованиям работы в условиях, когда разрешено применение огнестрельного оружия и спецсредств учитывает сделанные ранее замечания антимонопольного органа. Места проведения проверок должны быть четко установлены.

Необходимость обсуждения проекта возникла, по мнению, заместителя начальника Контрольно-финансового управления ФАС России Наталии Исаевой, в связи с тем, что некоторые положения представленного документа могут влиять на "состояние конкуренции на рынке услуг по проведению тренировок в целях подготовки к прохождению периодических проверок".

В ходе обсуждения было принято решение о внесение изменений, которые позволят предоставить всем участникам рынка охранных услуг одинаковые условия для подтверждения своих профессиональных навыков. В обсуждении проекта на заседании приняли участие также:
•    Андрей Аванесов — главный эксперт-специалист УЛРР ГУЛРР и ГК Росгвардии.
•    Роман Судохолов — старший инспектор по особым поручениям отдела по контролю за частной охранной деятельностью ЦЛРР ГУ Росгвардии по Московской области.
•    Илья Еремеев — заместитель начальника ЦЛРР ГУ Росгвардии по г. Москве.

Другие новости:

Новая охранная система от юного красноярца

Юный талантливый инженер Виктор Алексеев из Красноярска изобрел простое, но эффективное охранное устройство. Для него он использовал самые простые радиодетали отечественного производства, которые можно купить в любом специализированном магазине примерно за 420 рублей. Молодой изобретатель учится в с...

Новинка от концерна "Гудвин" —инновационная система мониторинга для безопасности сотрудников предприятий

Ведущее предприятие страны в разработке систем связи промышленного применения выпустила новый продукт — «Гудвин-Нева». Этот проект направлен на увеличение безопасности персонала на предприятиях. Новая разработка носит многофункциональных характер, позволяя:

•    подд...

Летний сезон — горячая пора для дачников, отпускников, карманников и домушников

По данным московской полиции, с наступлением жары возросло количество обращений граждан в связи с кражами имущества. Уезжая на дачу или на морское побережье, многие россияне не задумываются о том, что в их отсутствие кто-то может проникнуть в квартиру или дом и вынести все ценное имущество.
<...

Руководители ростовских ЧОП соревновались в стрельбе из огнестрельного оружия

В Ростове на Дону прошли соревнования руководителей ЧОП (частных охранных предприятий) по стрельбе из служебного оружия. Состязания прошли на базе ЧУ ДПО «Феникс». В соревнованиях участвовали руководители 44 частных охранных предприятий ростовской области.
Перед началом стрельб участн...

Профессионалы вместо сторожей, современные охранные системы и видеонаблюдение — активная подготовка к новому учебному году на Урале

Не успел отзвенеть последний звонок в школах Южного Урала, а власти уже беспокоятся о том, чтобы в следующем учебном году уровень безопасности учащихся и сотрудников учебных заведений стал более профессиональным.

Алексей Текслер — глава региона, на совещании с главами муниципалитетов н...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных