частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств

К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств

22.05.2019 Новость от Анатолия Выборного: К авиадебоширам на борту самолета будет позволено применение спецсредств. При обсуждении нового законопроекта были высказаны всевозможные предложения, вплоть до возможности использования газовых пистолетов, баллончиков, либо электрошокеров… Но было решено, что применение данных средств недопустимо. В основном потому, что существует вероятность, что дебоширы могут перехватить инициативу. Нельзя исключать ситуации, когда газовым пистолетом завладеет нарушитель порядка, который может поставить под угрозу жизни пассажиров. Поэтому оптимальным вариантом определили использование пластиковых наручников-стяжек. Наделение членов экипажа правом использования спецсредств повысит уровень обеспечения безопасности на аэробусах.

Другие новости:

Новые чрезвычайные происшествия с участием вооруженных школьников в Москве и Казани

Во время репетиции школьного спектакля один из актеров вместо бутафорского оружия использовал пневматическое, а в гимназии Казани ученик старших классов, угрожая ножом и пистолетом взял в заложники своих одноклассников. В результате этих происшествий: в Москве ученик 15 лет получил ранения головы, в...

Штрафы и пристальный контроль за работой охранных предприятий — борьба за квалифицированные услуги в разгаре!

В мае в Госдуме планируется рассмотреть вопрос об отмене послаблений для частных охранных структур в проведении регулярных проверок. Это позволит значительно повысить качество их услуг, по мнению Анатолия Выборного — члена думского Комитета по безопасности и противодействию коррупции.

Н...

Грамотное поведение охранника ювелирного магазина помогло вычислить преступную группировку в Волгоградской области

Грамотные действия сотрудника охраны ювелирного магазина города Камышино Волгоградской области позволили разоблачить преступную организацию и вернуть похищенные ценности на сумму около 7000 000 рублей.

18 июня 2017 года грабители, надев маски и переодевшись в костюмы камуфляжной расцвет...

Как предотвратить угрозу применения вражеских беспилотников — новые разработки

Совсем недавно телекомпания «Звезда» продемонстрировала видео на котором ракета-дрон поражает беспилотник без применения взрывчатки, фактически сбивает его, протаранив устройство. Это видео вызвало многочисленный интерес зарубежных СМИ.
Инновационную ракету причисляют к новому виду вооружения...

Система городского видеонаблюдения Москвы обновлена на 89%

В пресс-службе департамента информационных технологий Москвы, сообщили, что система городского видеонаблюдения обновлена на 89%. Старые устройства с характеристиками 4cif с маленьким разрешением пришли HD-камеры с разрешающей способностью выше более чем в два раза.
Начальник отдела городск...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных