частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Что охранники президента скрывают в своих чемоданчиках?

Что охранники президента скрывают в своих чемоданчиках?

05.08.2019 Охрана у президента страны достаточно внушительная, как по количеству сотрудников, так по их вооружению и профессионализму. Многие, наверняка, замечали, что нередко у них в руках бывают черные чемоданчики. Что в них носят охранники?

Есть много вариантов, например, личные вещи президента. Однако, глупо брать с собой на деловые встречи целый гардероб в нескольких чемоданах и заставлять охрану носить его постоянно за собой. Можно также предположить, что в чемоданчиках хранится разнообразный арсенал вооружения. Но, — оружие каждый охранник носит при себе в карманах или на теле под одеждой. К тому же, в автомобиле президента всегда есть оружие.
Так что же скрывают охранники в этих загадочных чемоданчиках?
На самом деле, они — пустые! Но, в минуту опасности они легко трансформируются в надежный пуленепробиваемый щит, который укроет президента от вражеских пуль. Достаточно нажать специальную кнопку на чемодане, как он превращается в надежную защиту — специальный щит.

Другие новости:

На охоту с луком и стрелами — Госдума дала добро

Лук и стрелы допущены для использования россиянами на охоте как холодное стрелковое метательное оружие. Депутаты Госдумы приняли в третьем чтении закон, разрешающий пользоваться луком и стрелами в качестве охотничьего оружия.

До принятия этого закона, данный вид оружия был запрещен для...

Конкуренция в сфере охранных услуг — тема нового проекта приказа Росгвардии

Новый проект приказа Росгвардии стал темой для обсуждения рабочей группой при Экспертном совете, заседание которой состоялось 12.07.2019. Согласно этого проекта, плановые проверки ЧОП и сотрудников юрлиц с особыми уставными задачами, должны проводиться в определенном порядке. Регламент проведения пр...

Новая охранная система от юного красноярца

Юный талантливый инженер Виктор Алексеев из Красноярска изобрел простое, но эффективное охранное устройство. Для него он использовал самые простые радиодетали отечественного производства, которые можно купить в любом специализированном магазине примерно за 420 рублей. Молодой изобретатель учится в с...

Новинка от концерна "Гудвин" —инновационная система мониторинга для безопасности сотрудников предприятий

Ведущее предприятие страны в разработке систем связи промышленного применения выпустила новый продукт — «Гудвин-Нева». Этот проект направлен на увеличение безопасности персонала на предприятиях. Новая разработка носит многофункциональных характер, позволяя:

•    подд...

Летний сезон — горячая пора для дачников, отпускников, карманников и домушников

По данным московской полиции, с наступлением жары возросло количество обращений граждан в связи с кражами имущества. Уезжая на дачу или на морское побережье, многие россияне не задумываются о том, что в их отсутствие кто-то может проникнуть в квартиру или дом и вынести все ценное имущество.
<...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных