частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Челябинский губернатор поручил организовать охрану поврежденного взрывом дома

30.03.2020 26 марта в пятиэтажном жилом доме в городе Магнитогорск Челябинской области произошел взрыв бытового газа. В настоящий момент жители двух подъездов эвакуированы, их разместили в городской школе №36. А на месте, где произошел взрыв, губернатор Алексей Текслер организовал охрану.

Охранные мероприятия в данном случае направлены на сохранность имущества пострадавших граждан. В результате взрыва бытового газа начался пожар, которых охватил балконы, но внутрь комнат пламя не проникло, поэтому все ценные вещи жильцов сохранились. Качественные охранные мероприятия в данном случае имеют особо значение для граждан, которые и так пострадали в результате этого происшествия.

Другие новости:

Конфликты при оказании охранных услуг

Конфликты при оказании охранных услуг встречаются, к сожалению, довольно часто. Тому способствует сама специфика деятельности, ведь охрана нередко сталкивается с противодействием или агрессивным поведением других лиц.

Почему возникают конфликты?



Услуги ЧОП направлены н...

Компания ООО ЧОП "СКАД" поздравляет всех защитников родины с Днем защитника Отечества

Компания ООО ЧОП "СКАД" поздравляет всех защитников родины с Днем защитника Отечества - празднеством благородства, достоинства, мужества и чести!
Это праздник отважных и сильных духом людей, готовых встать на защиту своей страны, своего дела, своих родных и близких, своего будущего.

топ 5 лучших пневматических пистолетов 2020 года

Пневматические пистолеты обычно используются для спортивной стрельбы или самообороны. При впечатляющем разнообразии сделать выбор непросто. Маркетологи составили рейтинг самых популярных моделей, достойных вашего внимания.

  • Baikal MP-654K
    Пневматический пистолет отлично подходи...

Теперь лицензию можно получить через портал госуслуг

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела поправки в законопроект, который вводит электронные лицензии.

В законопроекте говорится про полный отказ от бумажной формы лицензий,а данные о них будут находится в единомреестре и будут доступны в онлайн режиме. - п...

В Орле появятся видеокамеры на всех маршрутках

Дмитрий Ветров – сотрудник управления городского хозяйства и транспорта сообщил, что в 2020 году во всех маршрутных такси заработают видеорегистраторы по всему Орлу.
По его словам, власти хотят получить больше возможностей для поднятия уровня дисциплины у водителей общественного транспорта. Ре...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных