частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Конфликты при оказании охранных услуг

Конфликты при оказании охранных услуг

27.03.2020 Конфликты при оказании охранных услуг встречаются, к сожалению, довольно часто. Тому способствует сама специфика деятельности, ведь охрана нередко сталкивается с противодействием или агрессивным поведением других лиц.

Почему возникают конфликты?



Услуги ЧОП направлены на защиту личных и имущественных интересов клиента, в том числе на ограничение передвижений по охраняемой территории. Однако далеко не все граждане согласны соблюдать охранные меры и ограничения. Поводом для разногласий могут быть разные причины:
  • нарушение пропускного режима;
  • споры по поводу имущества, территории;
  • отказ от соблюдения правил посещения;
  • разногласия в правах и обязанностях при выполнении должностных обязательств и пр.

Кроме того, конфликт может возникнуть из-за неправильных действий самих охранников, например, в результате слабой подготовки, размытых формулировок в служебной документации, отсутствия контроля выполнения служебных обязанностей и т. п.

Меры по минимизации конфликтов


Профилактика конфликтов имеет важное значение для частной охранной деятельности! В своей работе мы делаем максимально возможное для предотвращения конфликтных ситуаций. Наши сотрудники получают четкие указания по выполнению должностных обязательств, а их деятельность регулярно контролируется.

Заказывая охранные услуги в ЧОП «СКАД», вы можете быть спокойны за свой комфорт и безопасность!

Другие новости:

Компания ООО ЧОП "СКАД" поздравляет всех защитников родины с Днем защитника Отечества

Компания ООО ЧОП "СКАД" поздравляет всех защитников родины с Днем защитника Отечества - празднеством благородства, достоинства, мужества и чести!
Это праздник отважных и сильных духом людей, готовых встать на защиту своей страны, своего дела, своих родных и близких, своего будущего.

топ 5 лучших пневматических пистолетов 2020 года

Пневматические пистолеты обычно используются для спортивной стрельбы или самообороны. При впечатляющем разнообразии сделать выбор непросто. Маркетологи составили рейтинг самых популярных моделей, достойных вашего внимания.

  • Baikal MP-654K
    Пневматический пистолет отлично подходи...

Теперь лицензию можно получить через портал госуслуг

Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела поправки в законопроект, который вводит электронные лицензии.

В законопроекте говорится про полный отказ от бумажной формы лицензий,а данные о них будут находится в единомреестре и будут доступны в онлайн режиме. - п...

В Орле появятся видеокамеры на всех маршрутках

Дмитрий Ветров – сотрудник управления городского хозяйства и транспорта сообщил, что в 2020 году во всех маршрутных такси заработают видеорегистраторы по всему Орлу.
По его словам, власти хотят получить больше возможностей для поднятия уровня дисциплины у водителей общественного транспорта. Ре...

Почтовикам запретили ставить частную охрану

Региональная прокуратура Мурманской области подала иск на Почту России и ЧОО о признании недействительными итогов электронного аукциона и заключённого по его результатам договора и найму охраны в отделении почтовой связи.

Ведь частные охранные организации не могут обеспечивать охрану по...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных