частное охранное
предприятие
"скад"
Адрес:
МО, г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Индия начнет производить АК-203

Индия начнет производить АК-203

10.12.2021 Недавно Россия и Индия подписали ряд важных соглашений, среди которых – контракт на производство автоматов АК-203 в индийском городе Корва. По словам Виктора Литовкина, военного обозревателя, "это замечательный автомат, который обладает всеми достоинствами автоматов Калашникова – он надежен, неприхотлив, эффективен". Также АК-203 снабжен планкой Пикатинни, т.е. устройством для установки дополнительных принадлежностей, что позволяет крепить к нему дополнительное оборудование: целеуказатель, фонарь, подствольный гранатомет и другие элементы.

Другие новости:

Второй год подряд охраняем участников ПМЭФ

Сегодня стартует форум ПМЭФ 2017. Как и в прошлом году компания «БалтОхранСоюз» выбрана для защиты участников.

30 лет частной охране в РФ

Российская ассоциация «КЦ РОСС», в которую входят разнообразные частные охранные структуры, решила выпустить награды в честь тридцатилетия частной охранной и детективной деятельности в нашей стране. Празднование назначено на 11 марта 2022 г., так как именно в этот день в 1992 году был подписан Закон...

В одном из московских парков был замечен робот-охранник

На днях инстаграм взбудоражили фотографии интересного робота без опознавательных знаков. На фото он катится по парку, но цель его променада остается неясной.

Многие очевидцы согласились в комментариях, что робот выполняет охранные функции, выискивая нарушителей парковки. Якобы, он скани...

Бронешлем – назначение, особенности

В последние годы бронешлемы как средства индивидуальной бронезащиты (СИБ),  стали активно использовать не только силовые и армейские структуры, но и частные охранные организации. Например, для охранников, которые работают в инкассации или группах быстрого реагирования.

...

Специфика работы телохранителя

Люди, не связанные с услугами личной охраны, порой представляют себе стереотипный образ телохранителя. В основном это связано с клише, которые навязаны голливудскими фильмами.

Телохранитель представляется как боец, который хорошо владеет навыками рукопашного боя, огнестрельным оружием ...


Контакты

Телефоны:
+7 495 414-21-83
141421, Россия, Московская область, Город Химки, мкр.Сходня,ул. Папанина, д. 38 корп. 1
Адрес:

Московская обл,
г. Химки, мкр.Сходня,
ул. Папанина, д. 38 корп. 1

Время работы:

Центральный офис -
по будням с 9:00 до 18:00;
Техническая поддержка -
круглосуточно без выходных